Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Выпускной класс. Те кто успешно закончил худеть.

    • Сообщение №: 966933 в теме: Выпускной класс. Те кто успешно закончил худеть.




    • Похудела на 35 килограмм , сейчас нахожусь на поддержание , после два дня как голову сорвало , не могу остановится хочется есть и есть

      Давно на поддержании? Уколы перестали делать или снижаете?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram