Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Психологическая поддержка (общая)

    • Сообщение №: 966931 в теме: Психологическая поддержка (общая)




    • сижу плачу… думаю похудевшие поймут меня, когда после огромной проделанной работы над собой, вы сталкиваетесь с гадюками в кругу общения. по началу все поддерживали и радовались моим успехам, но сейчас, я уже думаю, что у меня крыша едет. во первых, у меня не осталось подруг. во вторых, я каждый день узнаю много нового о себе))) говорят, что проецирую на них свои комплексы, это самый важный пункт. они из-за этого просто меня ненавидят как мне кажется…. при этом, считают себя почему-то лучше. хотя как можно так считать, учитывая, что мало того что у меня наконец получилось похудеть, так я еще и им пыталась помочь в этом плане…. пыталась приобщить к залу, к похудению, делилась лайфхаками. они еще и сами интересовались моим похудением, я думала, тоже возьмутся за себя. да, может мой стартовый вес был больше на пару кг чем у них сейчас, может была пострашнее, но они всерьез говорят что «вот ей надо, а мне нет», при этом сидя с преддиабетом в 20 лет. я не знаю уже как их назвать. сейчас узнаю и про откровенные оскорбления в свой адрес, хотя самое жесткое что я говорила это «нам срочно надо в зал», выглядя чуть толще них🥲 и то, в этом я не уверена, ибо сопутствующих диагнозов у меня не стояло. очень устала от обсуждений и осуждений за спиной, уже как полгода ни с кем не общаюсь, а все равно получаю весточки

      Вы же худели для себя , а не для подруг. Выбирайте себя 👌


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram