Я вот сейчас представила, что регидрон придется пить и нехорошо мне стало) При том, что меня не тошнит на тирзетте ни от еды, ни от напитков, именно этот препарат в памяти остался как самый мерзотный на вкус))))
Есть регидрон био, его для детей делают, от вкусный
Перейти в ветку обсуждения в Telegram