Здравствуйте девочки, колю 0,25 4-ю неделю есть не хочется совсем, тошнит и в целом слабость… стоит ли переходить на 0,5 или еще остаться на 0,25? В весе потеряла 2,5 кг
Конечно на 0.25 вам нужно остаться и колоть эту дозу пока она у вас работает
Перейти в ветку обсуждения в Telegram