Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Велгия: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 966918 в теме: Велгия: отзывы, вопросы, ответы




    • Здравствуйте девочки, колю 0,25 4-ю неделю есть не хочется совсем, тошнит и в целом слабость… стоит ли переходить на 0,5 или еще остаться на 0,25? В весе потеряла 2,5 кг

      Конечно на 0.25 вам нужно остаться и колоть эту дозу пока она у вас работает


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram