Сообщение №: 966916 в теме: Велгия: отзывы, вопросы, ответы
Юлия
25-06-2026 08:32:05
Здравствуйте девочки, колю 0,25 4-ю неделю есть не хочется совсем, тошнит и в целом слабость… стоит ли переходить на 0,5 или еще остаться на 0,25? В весе потеряла 2,5 кг