да, с самооценкой все хуже и хуже день ото дня(
Корону свою начните натирать каждый день!) Если вы понимаете о чем я.)) Вы королева, у вас получилось! Гордитесь собой! Вы королева и всегда ею были, не зависимо от внешнего вида и тела! Начинайте окружать себя другими людьми, теми с кем вам хорошо и комфортно, а эти лягушки пусть сидят в своём болоте, перестаньте отдавать им свою энергию и кормить их, они только и ждут этого. Сделайте вид, что вы их даже не знаете... научитесь отпускать людей и события с благодарностью... Просто поблагодарите их, что они были, с гордо поднятой головой, чтобы корона не упала переступите через это и идите дальше! Живите свою жизнь, в ней может быть столько прекрасного и интересного! Не теряйте эту возможность. Вы у себя одна! ❤️
Перейти в ветку обсуждения в Telegram