Сообщение №: 966882 в теме: Побочные действия и их купирование
Наталья
25-06-2026 08:17:34
лучше снизить мне кажется. У меня прошлый опыт с велгией был +- схож. Только я не до 1.7 доходила, а до 1. Сейчас на семавике и там схема похожая, просто с дозами мне там поприятнее