да, с самооценкой все хуже и хуже день ото дня(
С этим нужно работать. Если самостоятельно не получается- попробуйте обратится к психологу, или курсы какие пройдите. Ищите себя, никогда не поздно ☺️
Перейти в ветку обсуждения в Telegram