В таком случае работайте над своими личными границами и самооценкой, тогда и злые языки вас никогда не будут беспокоить🤷♀️а самоценность не в помощи в похудении, не в толстом или худом теле а вообще в другом. И это «другое» ищите в себе, ищите свою внутреннюю опору и уверенность ☺️
да, с самооценкой все хуже и хуже день ото дня(
Перейти в ветку обсуждения в Telegram