правда, буду теперь относиться к этому исходя из ваших слов. возможно в этом и есть доля правды, что я считаю себя чем-то хуже, поэтому и они так ко мне относятся
В таком случае работайте над своими личными границами и самооценкой, тогда и злые языки вас никогда не будут беспокоить🤷♀️а самоценность не в помощи в похудении, не в толстом или худом теле а вообще в другом. И это «другое» ищите в себе, ищите свою внутреннюю опору и уверенность ☺️
Перейти в ветку обсуждения в Telegram