может не все хотели заняться собой, но у меня наоборот, спрашивали, мы даже вместе сидели на диетах раньше, в зал ходили
Так в том и суть, их тело - не ваше дело🤷♀️ ну не захотели они худеть, ну сжирает их там зависть или свое какое то говно, ну и пусть идут с миром. Вы то почему так беспокоитесь об этом? Пусть говорят про вас что хотят, ведь это они о себе а не о вас на самом деле. Займитесь собой👌
Перейти в ветку обсуждения в Telegram