Понимаете в чем «уловка» обид…если вы САМИ себя где то бессознательно считаете хуже них, то и их слова будут вас задевать. А если у вас есть самоценность, достоинство- то гавканье этих людей до вас даже не дойдет. Вы итак уже слишком много внимания и горести уделили этим «подругам», к чему метать бисер перед свиньями?
правда, буду теперь относиться к этому исходя из ваших слов. возможно в этом и есть доля правды, что я считаю себя чем-то хуже, поэтому и они так ко мне относятся
Перейти в ветку обсуждения в Telegram