💬 MAX · Вероника у меня на работе 14 женщин которые типа радовались за меня. как бы не так. только одна реально сама подошла и попросила рассчитать калораж и научить считать калории. сама! так у нее и небыло лишнего веса просто хотела еще похудеть ( тощая прям но ей нравится) а остальные просто меня обсуждали и все. уже угомонились. я давно вес поддерживаю и не худею. полных много в коллективе, хоть одна спросила как калории считать? нет. да им нафиг не надо ничего. только обсудить и обесценить. ни одна не встала даже зарядку сделать , ни одна не начала есть меньше жирного. зачем мне их заставлять ? не за чем. ждали долго что у меня вес обратно аернется, шушукались. уже привыкли и не обсуждают.
может не все хотели заняться собой, но у меня наоборот, спрашивали, мы даже вместе сидели на диетах раньше, в зал ходили
Перейти в ветку обсуждения в Telegram