Врач тоже говорит, что с уколами не связано. Завтра сдам железо и витамины с минералами, посмотрю. За 2месяца на 2.5 седжаро минус 10. Думаю что очень быстрое снижение, но аппетита нет совсем, да ещё и есть не могу.
Железо и витамины с минералами это тоже анализы не относящиеся к причинам стоматита и его лечению. Вам врач эти анализы назначил?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram