головой понимаю это, но все равно очень обидно. никогда бы не подумала, что они будут говорить что я хуже них и кому из нас было нужнее это похудение(
Понимаете в чем «уловка» обид…если вы САМИ себя где то бессознательно считаете хуже них, то и их слова будут вас задевать. А если у вас есть самоценность, достоинство- то гавканье этих людей до вас даже не дойдет. Вы итак уже слишком много внимания и горести уделили этим «подругам», к чему метать бисер перед свиньями?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram