Каждый излучает то, чем наполнен. Если ваши условные подруги говорят такие вещи, то вопрос : зачем вам такие подруги? Вам больше не о чем переживать и плакать в жизни. А эти люди просто не достойны этого. Научитесь выстраивать личные границы, люди, которые кидаются говном останутся с ним на руках, а до вас оно может и не долететь
спасибо, хорошие слова🙏🏻 я уже давно этих подруг отпустила, но гадости слышу до сих пор
Перейти в ветку обсуждения в Telegram