очень обидно на самом деле, считала что мы с ними в одной лодке, что они как никто другой меня понимают.. а в итоге сейчас узнаю, что они думали как я могу себя с ними сравнивать, что проецирую на них ожирение
Каждый излучает то, чем наполнен. Если ваши условные подруги говорят такие вещи, то вопрос : зачем вам такие подруги? Вам больше не о чем переживать и плакать в жизни. А эти люди просто не достойны этого. Научитесь выстраивать личные границы, люди, которые кидаются говном останутся с ним на руках, а до вас оно может и не долететь
Перейти в ветку обсуждения в Telegram