А почему вас беспокоит мнение окружающих токсичных людей? Для чего вам быть спасателем для них всех - ведь именно этим вы и занимались, спасали, помогали им худеть и тд и тп Есть отличная фраза - спасение утопающего дело рук самого утопающего. Сфокусируйтесь лучше на себе и своем здоровье - полезнее будет, чем лить слезы о тех, кому на самом деле все равно 🤷♀️
головой понимаю это, но все равно очень обидно. никогда бы не подумала, что они будут говорить что я хуже них и кому из нас было нужнее это похудение(
Перейти в ветку обсуждения в Telegram