↩️ MAX · Вероника никто никогда за вас не радовался. они делали вид. но так и ждали впшей неудачи. ваше похудение они воспринимают как упрек, что они так не способны. конечно вы для них раздражитель. просто у вас небыло подруг вот и все. были товарки, которым в тот момент было удобно теперь с вами не удобно. вообще спасибо скажите что сейчас отвалились
очень обидно на самом деле, считала что мы с ними в одной лодке, что они как никто другой меня понимают.. а в итоге сейчас узнаю, что они думали как я могу себя с ними сравнивать, что проецирую на них ожирение
Перейти в ветку обсуждения в Telegram