Так а что врач говорит? Причины стоматита бывают разные. Вы описываете только наружные средства. А таблетки Вам назначали? Вы вообще у врача были? С уколами это не связано, просто совпало.
Врач тоже говорит, что с уколами не связано. Завтра сдам железо и витамины с минералами, посмотрю. За 2месяца на 2.5 седжаро минус 10. Думаю что очень быстрое снижение, но аппетита нет совсем, да ещё и есть не могу.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram