Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 966812 в теме: Курилка болталка




    • А я вот похудела и хочу перестать принимать, но голод возвращается адский 😧. Пытаюсь колоть реже... Пробывала снижать дозу, возвращается аппетит

      Ну вот я на эко стараюсь пока себя подготовить, еще в процессе похудения. За кбжу слежу очень и потом надо будет на поддержание питаться, и плавно снижать дозировку. Надо первое время перетерпеть и привыкнуть просто


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram