А я вот похудела и хочу перестать принимать, но голод возвращается адский 😧. Пытаюсь колоть реже... Пробывала снижать дозу, возвращается аппетит
Ну вот я на эко стараюсь пока себя подготовить, еще в процессе похудения. За кбжу слежу очень и потом надо будет на поддержание питаться, и плавно снижать дозировку. Надо первое время перетерпеть и привыкнуть просто
Перейти в ветку обсуждения в Telegram