Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Побочные действия и их купирование

    • Сообщение №: 966779 в теме: Побочные действия и их купирование




    • Подскажите знающие, на седжаро 2.5 , 9 недель, с первого укола начался стоматит и голоссит, в одно месте задачу язвочки они в другом появляются. Ни чего не помогает. Полоскание стоматофитом, камистат гель, Хлоргексидин, Мирамистин. Метрогил гель и прочие мази в течении недели закрывают язвочки, но почти сразу появляются новые.

      Так а что врач говорит? Причины стоматита бывают разные. Вы описываете только наружные средства. А таблетки Вам назначали? Вы вообще у врача были? С уколами это не связано, просто совпало.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram