Подскажите знающие, на седжаро 2.5 , 9 недель, с первого укола начался стоматит и голоссит, в одно месте задачу язвочки они в другом появляются. Ни чего не помогает. Полоскание стоматофитом, камистат гель, Хлоргексидин, Мирамистин. Метрогил гель и прочие мази в течении недели закрывают язвочки, но почти сразу появляются новые.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram