Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я Новичок. Прочти FAQ и спроси

    • Сообщение №: 966738 в теме: Я Новичок. Прочти FAQ и спроси




    • Добрый день! Я в группе недавно, подскажите, пожалуйста, а почему тред про Семвелику закрыли?

      Есть тема "семаглутид" теперь там обсуждаем препараты


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram