Коктейли эти только на молоке, иначе вообще невозможно пить, но вот тяжесть от них у меня тоже стала появляться, хотя раньше не замечала этого. Видимо на жкт уколы повлияли и теперь некоторые продукты, как-то по другому воспринимаются
Уменьшить порцию попробуйте.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram