Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 966700 в теме: Курилка болталка




    • Коктейли эти только на молоке, иначе вообще невозможно пить, но вот тяжесть от них у меня тоже стала появляться, хотя раньше не замечала этого. Видимо на жкт уколы повлияли и теперь некоторые продукты, как-то по другому воспринимаются

      Уменьшить порцию попробуйте.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram