Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 966697 в теме: Курилка болталка




    • Я уже пробовала его, у мужа стащила, навела на воде, но вышло очень мерзотно на вкус, может дело в самом проте, а может надо на молоке навести, сегодня этот вариант испробую. Первый опыт не увенчался успехом не только из-за вкуса, но и в животе появилась сильная тяжесть от него.

      Коктейли эти только на молоке, иначе вообще невозможно пить, но вот тяжесть от них у меня тоже стала появляться, хотя раньше не замечала этого. Видимо на жкт уколы повлияли и теперь некоторые продукты, как-то по другому воспринимаются


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram