Скажите, а при каком весе вы стали в планку вставать? если помните, конечно) Просто я пока не могу в ней и 20 секунд выстоять, думаю надо скинуть лишний балласт сначала, хотя бы часть. Из расчета, что на тирзетте по 3-4 кг в месяц уходит, я рассчитываю месяца через 3 еще раз попытаться
Я со 114 кг в планке стою.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram