Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 966683 в теме: Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы




    • В Москве конечно хороший зоопарк 😄 на наш без слез не взглянешь 🤦🏻‍♀️

      В Москве отличный зоопарк, раза 3 там была, а в Питере помойка , что 10 лет назад что сейчас …


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram