В Москве конечно хороший зоопарк 😄 на наш без слез не взглянешь 🤦🏻♀️
В Москве отличный зоопарк, раза 3 там была, а в Питере помойка , что 10 лет назад что сейчас …
Перейти в ветку обсуждения в Telegram