всем привет, колю велгию год, на макс дозе давно, уеду на 2 недели без возможности взять с собой ручку, можно ли после этого перерыва снова колоть максимальную дозу? (или могу поменять дни и чтобы пропуск был неделю а не две)
Через две недели сделайте 1,7 мг, потом через неделю вернётесь к своей дозе 2,4 мг
Перейти в ветку обсуждения в Telegram