Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Велгия: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 966653 в теме: Велгия: отзывы, вопросы, ответы




    • всем привет, колю велгию год, на макс дозе давно, уеду на 2 недели без возможности взять с собой ручку, можно ли после этого перерыва снова колоть максимальную дозу? (или могу поменять дни и чтобы пропуск был неделю а не две)

      Через две недели сделайте 1,7 мг, потом через неделю вернётесь к своей дозе 2,4 мг


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram