Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 966634 в теме: Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы




    • И у меня , вчера пол дня бродила в зоопарке )) 18.000 тысяч шагов 😁ну хоть зверушек увидели

      В Москве конечно хороший зоопарк 😄 на наш без слез не взглянешь 🤦🏻‍♀️


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram