И у меня , вчера пол дня бродила в зоопарке )) 18.000 тысяч шагов 😁ну хоть зверушек увидели
В Москве конечно хороший зоопарк 😄 на наш без слез не взглянешь 🤦🏻♀️
Перейти в ветку обсуждения в Telegram