самочувствие после третьего укола Инсудайва хорошее, но из-за ПМС хочется что-то поесть, но держусь
Как с питанием дела обстоят? Порции уменьшились? Может вкусовые предпочтения тоже ?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram