Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 966623 в теме: Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы




    • самочувствие после третьего укола Инсудайва хорошее, но из-за ПМС хочется что-то поесть, но держусь

      Как с питанием дела обстоят? Порции уменьшились? Может вкусовые предпочтения тоже ?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram