Боожеее!!! Как я вас понимаю!!! Я тут тоже поела любимых продуктов и баранину, будь она не ладная, пол ночи с белым другом обнималась....
Похожая реакция на жирное. Но те хинкали с бараниной были такие вкусные, что ни о чем не жалею 🤣
Перейти в ветку обсуждения в Telegram