Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Выпускной класс. Те кто успешно закончил худеть.

    • Сообщение №: 966522 в теме: Выпускной класс. Те кто успешно закончил худеть.




    • Я считаю калории, урезала плохие жиры, белок правда не всегда добираю, в среднем 80гр в день. По вашему описанию вы съели около 400 калорий за день, как то это совсем мало

      Я за три месяца до окончания уколов ела на 1000, потом на 1200, сейчас ем на 1500- 1600. Вес на месте. Мне 51, 169- 64. Вы молоденькая, должны справиться).


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram