Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Побочные действия и их купирование

    • Сообщение №: 966509 в теме: Побочные действия и их купирование




    • ну вообще пару месяцев мало, многие же говорят, что нужно на дозировке 1мг посидеть, а это уже 3 месяца. у меня просто другая проблема, мне тошнит и я не могу на единицу перейти никак

      ну я просто смотрю, что вот на других уколах, не на семвелике, у девочек все гораздо легче и проще проходит


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram