ну вообще пару месяцев мало, многие же говорят, что нужно на дозировке 1мг посидеть, а это уже 3 месяца. у меня просто другая проблема, мне тошнит и я не могу на единицу перейти никак
ну я просто смотрю, что вот на других уколах, не на семвелике, у девочек все гораздо легче и проще проходит
Перейти в ветку обсуждения в Telegram