Рвота была однократно и сразу стало легче. Я даже на работу сегодня не пошла, отпросилась. Если будут повторы придётся купить церукал. Есть ничего не могу, даже воду могу только пару глотков выпить.
Я представляю. Было такое на повышение дозы тоже
Перейти в ветку обсуждения в Telegram