Всем привет. Я вчера уколола 1,7 Велгию. С утра сегодня тошнота и рвота не переваренной едой со вчерашнего вечера. Такое у меня было когда перешла с 0,25 на 0,5. Даже на 1 не было такого, но 1 уже не держала аппетит, поэтому перешла на 1,7. Подскажите, продолжать 1,7 или на следующей неделе снизить?
Можно снизить до 1.5 на следующей неделе . церукал пейте , чтобы рвоты не было
Перейти в ветку обсуждения в Telegram