Я тоже свинину не ем давно, а сейчас, и подавно, о ней даже думать не могу. Мне хватило баранинки поесть и редиской свежей закусить, такой адской чистки организма никому не пожелаю😅
Недавно взяла самую постную свинину. Тоже нехорошо было. Как-будто жирного обьелась.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram