Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 966480 в теме: Курилка болталка




    • Я тоже свинину не ем давно, а сейчас, и подавно, о ней даже думать не могу. Мне хватило баранинки поесть и редиской свежей закусить, такой адской чистки организма никому не пожелаю😅

      Недавно взяла самую постную свинину. Тоже нехорошо было. Как-будто жирного обьелась.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram