Я свинину сто лет не ела, только куриную печень готовлю, но если всякие приправки, то почему бы и нет)
Я тоже свинину не ем давно, а сейчас, и подавно, о ней даже думать не могу. Мне хватило баранинки поесть и редиской свежей закусить, такой адской чистки организма никому не пожелаю😅
Перейти в ветку обсуждения в Telegram