Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 966469 в теме: Курилка болталка




    • Я свинину сто лет не ела, только куриную печень готовлю, но если всякие приправки, то почему бы и нет)

      Я тоже свинину не ем давно, а сейчас, и подавно, о ней даже думать не могу. Мне хватило баранинки поесть и редиской свежей закусить, такой адской чистки организма никому не пожелаю😅


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram