Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Спорт при похудении. Тренажеры, физ упражнения, занятия дома.

    • Сообщение №: 966455 в теме: Спорт при похудении. Тренажеры, физ упражнения, занятия дома.




    • Скажите, а при каком весе вы стали в планку вставать? если помните, конечно) Просто я пока не могу в ней и 20 секунд выстоять, думаю надо скинуть лишний балласт сначала, хотя бы часть. Из расчета, что на тирзетте по 3-4 кг в месяц уходит, я рассчитываю месяца через 3 еще раз попытаться

      Планка безопасна, всегда могла в ней стоять а начинала я с 80. Я вот силовые подключала только с 70 и бег с 65 только. Ну точнее я не бегаю, не моё, но пробовать начала


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram