Ой, я даже думать на тирзетте о баранине перестала, очень жирная для меня пища теперь) вот говядину обожаю и курогрудь уважаю очень
У меня сейчас вообще непонятки с питанием,многие продукты стали мне противны особенно яйца и молочка( овощи еще ничего)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram