Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 966425 в теме: Курилка болталка




    • Ой, я даже думать на тирзетте о баранине перестала, очень жирная для меня пища теперь) вот говядину обожаю и курогрудь уважаю очень

      У меня сейчас вообще непонятки с питанием,многие продукты стали мне противны особенно яйца и молочка( овощи еще ничего)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram