Я сегодня позорница, но я не успела до тренировки засечь, так что пришлось после: Планка с локтей 0:45 Стульчик 2:10 Банан: 0:25
Скажите, а при каком весе вы стали в планку вставать? если помните, конечно) Просто я пока не могу в ней и 20 секунд выстоять, думаю надо скинуть лишний балласт сначала, хотя бы часть. Из расчета, что на тирзетте по 3-4 кг в месяц уходит, я рассчитываю месяца через 3 еще раз попытаться
Перейти в ветку обсуждения в Telegram