к рачу сходите, мне врач сказал при побочках обращаться и чек апп регулярно. Мне пока не с чем, он чет мне аппетит вообще не снижает
К врачу пойду, но только 2 июля, а укол уже на этой неделе предстоит делать
Перейти в ветку обсуждения в Telegram