Да все зависит от питания,я тоже страдала ужасной изжогой,пришлось исключить очень много чего,после того как вес стал быстро уходить и порции стали маленькие изжога совсем пропала. Но у меня есть одно но,я принимаю жизненно важные лекарства которые часто провоцируют изжогу если есть погрешности в еде. Недавно решили с мужем покушать люляшек(говядина/баранина) я очень пожалела потом😅
Ой, я даже думать на тирзетте о баранине перестала, очень жирная для меня пища теперь) вот говядину обожаю и курогрудь уважаю очень
Перейти в ветку обсуждения в Telegram