Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 966372 в теме: Курилка болталка




    • Да все зависит от питания,я тоже страдала ужасной изжогой,пришлось исключить очень много чего,после того как вес стал быстро уходить и порции стали маленькие изжога совсем пропала. Но у меня есть одно но,я принимаю жизненно важные лекарства которые часто провоцируют изжогу если есть погрешности в еде. Недавно решили с мужем покушать люляшек(говядина/баранина) я очень пожалела потом😅

      Ой, я даже думать на тирзетте о баранине перестала, очень жирная для меня пища теперь) вот говядину обожаю и курогрудь уважаю очень


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram