Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Побочные действия и их купирование

    • Сообщение №: 966353 в теме: Побочные действия и их купирование




    • да, у меня кстати на тирзетте тоже все норм и у всех кого знаю, кто ставит, тоже все ок, тут еще регидрон можно попить, быстро помогает восстановиться при диарее

      Я вот сейчас представила, что регидрон придется пить и нехорошо мне стало) При том, что меня не тошнит на тирзетте ни от еды, ни от напитков, именно этот препарат в памяти остался как самый мерзотный на вкус))))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram