Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Выпускной класс. Те кто успешно закончил худеть.

    • Сообщение №: 966330 в теме: Выпускной класс. Те кто успешно закончил худеть.




    • Я думала люди, которые похудел могут дать дельный совет

      Из моего опыта дельный совет - посчитать калории. Я знаю людей, которые и без хлеба и сладкого весят 120-150. Но вам, наверное, в ветку «я не худею», потому что тут обсуждают, как после похудения жить)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram