всем привет, колю велгию год, на макс дозе давно, уеду на 2 недели без возможности взять с собой ручку, можно ли после этого перерыва снова колоть максимальную дозу? (или могу поменять дни и чтобы пропуск был неделю а не две)
Уколите через 2 недели дозу ниже. Потом повысите снова
Перейти в ветку обсуждения в Telegram