Здравствуйте! Колю седжаро с 05.06.2026, на этой неделе будет 4-ый укол. Побочек не было, за исключением 1 раза после того как поела пару кусочков шашлыка - была тяжесть и было плохо как от переедания. Сегодня после обеда заболел живот, очень крутило, мучалась от боли, сходила один раз жидким стулом. Как думаете, это связано с уколом? Делать ли мне на этой неделе?
к рачу сходите, мне врач сказал при побочках обращаться и чек апп регулярно. Мне пока не с чем, он чет мне аппетит вообще не снижает
Перейти в ветку обсуждения в Telegram