Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Выпускной класс. Те кто успешно закончил худеть.

    • Сообщение №: 966233 в теме: Выпускной класс. Те кто успешно закончил худеть.




    • Всем привет! Предстоит отмена препарата, сейчас на дозе 2.4, но считаю калории, отменять потихоньку не получится, (планирование беременности), подскажите как то можно избежать отката? У кого-то получилось?

      Привет! Я после отмены держу вес (немного набираю/сбрасываю). Ем сдержанно, несколько полгода не считаю — набираю 3-4 кг, потом считаю — сбрасываю обратно за месяц. Сейчас вешу мало, но считаю, потому что занялась спортом, и не могу понять, сколько есть, чтобы не худеть и не поправляться.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram