Всем привет! Предстоит отмена препарата, сейчас на дозе 2.4, но считаю калории, отменять потихоньку не получится, (планирование беременности), подскажите как то можно избежать отката? У кого-то получилось?
Привет! Я после отмены держу вес (немного набираю/сбрасываю). Ем сдержанно, несколько полгода не считаю — набираю 3-4 кг, потом считаю — сбрасываю обратно за месяц. Сейчас вешу мало, но считаю, потому что занялась спортом, и не могу понять, сколько есть, чтобы не худеть и не поправляться.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram