Я считаю калории, урезала плохие жиры, белок правда не всегда добираю, в среднем 80гр в день. По вашему описанию вы съели около 400 калорий за день, как то это совсем мало
ну я думаю что чуть больше ) кофе был с сахаром и сливками , три кубика пармезана тянут на грамм 40/50. Это я один день описала ) утром может быть и яйца варенные , на ужин чаще рыба запеченая или стейк из семги ) либо банально картошка с селедкой или скумбрией. И чай с шоколадом за милую душу) я вешу сейчас 6062 при 174 и цели весить меньше точно нет ) белок я тоже не ем больше сотни и не могу и смысла не вижу ,не гонюсь за ним.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram