Зависит от того как вы питаетесь на уколах , как подошли к процессу в целом . Я полгода уже без уколов , после отмены скинула еще 5 кг . Аппетит не вернулся с новой силой как пугали , ем все , калории не считаю . Но ем реально немного . Как ближний пример за сегодня съела половину куриной грудки запеченой, пару болгарских перцев , с утра кофе и два кусочка пармезана , вечером поклевала фрукты . При этом есть дни когда могу поесть и сладости и фаст фуд, просто ем этого мало.
Я считаю калории, урезала плохие жиры, белок правда не всегда добираю, в среднем 80гр в день. По вашему описанию вы съели около 400 калорий за день, как то это совсем мало
Перейти в ветку обсуждения в Telegram